Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Грудное вскормливание » Вы за или против длительного грудного вскармливания? и почему


Вы за или против длительного грудного вскармливания? и почему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в этой темке предлагаю высказывать СВОЕ мнение о продолжительности и необходимости длительного ГВ, но ни в коем случае не навязывать своего мнения, не позиционировать его как единственно-верное...
рассуждаем, делимся опытом...

0

2

Я считаю что нужно кормить грудью до года максимум!!!Т.к. ребенок должен осваиваться уже во взрослом мире..а не быть все время на титеньке....это уже не вскармливание...а привычка...да и мама я думаю что к году - уже и кушает все подряд и пьет...Поэтому от молока грудного - пользы нет совсем....ну это мое мнение)

0

3

Анастасия написал(а):

Я считаю что нужно кормить грудью до года максимум!!!Т.к. ребенок должен осваиваться уже во взрослом мире..а не быть все время на титеньке....это уже не вскармливание...а привычка...да и мама я думаю что к году - уже и кушает все подряд и пьет...Поэтому от молока грудного - пользы нет совсем....ну это мое мнение)

Подпись автора

    Все будет Хорошо!!!

Я полностью солидарна! я кормила первую дочку до 1,3  а младшую до года. и иммунитет был в порядке, и настроение! В этом возрасте им уже титя нужна для успокоения больше, чем для еды!

0

4

Я кормила до 1 года и 7 месяцев, больше не смогла физически потому что было ощущение что уже не молоко, а кровь из меня достают. Думаю у каждого индивидуально должно быть и по желанию.

0

5

Минимум полгода надо точно кормить... Дети за счёт ГВ легче болезни переносят, а дальше как получится... Считаю что насиловать себя не нужно.

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Грудное вскормливание » Вы за или против длительного грудного вскармливания? и почему