Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Все о подарках » Что подарить мужу на день рождения?


Что подарить мужу на день рождения?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скоро у мужа день рожденья, все передумала что ему подарить, посоветуйте, а да ему исполнится 29 лет.

0

2

чем увлекается? есть ли компания друзей у него?
из первого что на ум: или вещь связанную с увлечением (фото, спорт...)
игру в пейнтбол для компании его (недешево)

термобелье (не по сезону уже, но полезно)

а какая суммма?

0

3

Да надо бы знать, чем увлекается
У меня у мужа тоже скоро ДР, он вот большой любитель отдыха на природе. Решила подарить ему тур. мангал, нормального качества, а то он как покупал дешевый разборный и постоянно психует когда его собирает, вот я и решила нормальный мангальчик подарить и набор шампуров с деревяными ручками, мангал 1000 р. а шампура 6 шт. 499 в реале и в ленте есть, смотрятся класно, подарочно

0

4

Кукла написал(а):

чем увлекается? есть ли компания друзей у него?

да в том то и дело, что особо ничем не увлекается, может пылесос в машину? как думаете полезная вещь

0

5

для нашей семьи и ещё для друзей одних - абсолютно бесполезная.
Причем ни наши родители не пользуются, ни братья сестры....

0

6

у нас тоже пылесос валяется без дела, как то привыкли уже на полную мойку с пылесосом раз в 2 месяца заезжать. Это для тех кто действительно любит заниматься в машине, как брат моего мужа, он может часами че то ковыряться в машина, а когда ковырять негде берет полироль и полирует полирует....

Можно как вариант подарочную карту и пусть сам себе выбирает

0

7

У меня тоже постоянно возникает этот вопрос про подарки. Ни разу еще не угодила. Если сама спрашиваю, отвечает: "Подари себя голую"  :cool:

0

8

Sunjulia написал(а):

У меня тоже постоянно возникает этот вопрос про подарки. Ни разу еще не угодила. Если сама спрашиваю, отвечает: "Подари себя голую"

аналогично, иногда покупаю, то что он просит, но никогда не вижу прям такого счастья на лице, вообщем я перестала париться, голую так голую...

0

9

Я вот на последний ДР мужу подарила машину на пульте управления: Мерседес, точная копия реальной модели. Вот что поделать, ну, мечтает мой муж о Мерсе, так вот я ему и подарила, только игрушечный.
Сколько счастья было!  Вставал он в тот день в 5 утра, я ему подарок оставила на столе, сюрпрЫз, так сказать. Так он на работу опоздал, сказал, что оторваться от пульта было невозможно!

0

10

Девочки. а лучше всего себя в подарок. предварительно только оформить подарок надо. ну типа приодеть немножко. бельишко новое... А не хочет. как хочет. без подарка значит останется.  :glasses:

0

11

А еще замечательный подарок вертолет на пульте управления))) мой мужчина о таком мечтает, чуть-ли не снится ему)))) думаю, он такой не один) еще часы понравятся многим мужчинам) особенно если учесть широкий ассортимент часов, находящихся сейчас в продаже, как говорится на любой вкус и цвет :flag:

0

12

Иримэ написал(а):

А еще замечательный подарок вертолет на пульте управления

дешевле всего заказать такой на алиэкспрессе, я своему на новый год термовилку (проверять готовность мяса) заказа там цена 220 р. вместе с доставкой, в магазинах такая же 690 р.

0

13

Девочки, ну вы даете %-)  вертолетики, машинки... хорошо, что у меня сын и муж и так ему это все покупает, а ему подарила долгожданный телевизор на кухню, он его давно просил) только договорились во время еды не смотреть)))

0

14

Amelia написал(а):

Девочки, ну вы даете   вертолетики, машинки... хорошо, что у меня сын и муж и так ему это все покупает, а ему подарила долгожданный телевизор на кухню, он его давно просил) только договорились во время еды не смотреть)))

ну лично наш ребенок только до погремушек дорос, поэтому пока можно и мужу такие игрушки дарить)а там, глядишь, и сыну они достанутся, если муж на детальки не разберет) мужчины еще те дети :crazy:

0

15

У меня муж мечтает прыгнуть с парашютом, вот я и планирую подарить ему на след. д.р. прыжок.Правда это не очень дешево выходит. А на счёт вертолетов и машинок игрушечных мне нравится эта идея и уверенна мой муж тоже будет рад такому подарку, мужчины - это же большие дети)))

0

16

У меня у мужа через неделю 27 лет!!!  Что подарить даже не знаю!  А 25 числа- готовщина свадьбы!!!!!

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Все о подарках » Что подарить мужу на день рождения?