Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Домашние животные » Декоративные кролики


Декоративные кролики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу рассказать вам о замечательном животном, о дек. кролике. Были у меня и кошки и собаки, с ними весело и интересно общаться, они тебя любят и ждут, но им нежно уделять много времени и внимания. С появлением первого ребенка с собакой даже не могла выйти погулять, муж постоянно был на работе, в итоге собаку пришлось отдать. Сейчас детки подросли, захотелось нам всем завести какую нибудь живность, собаки и кошки сразу выбыли из борьбы за первое место, тк. недавно сделали ремонт и купили новую мебель, выбор пал на кролика т.к. отдавали его бесплатно вместе с клеткой и поилкой, пред. хозяйка заверила что он спокойный не кусается и без запаха. Так у нас появился Джойзи, белый и пушистый кролл. Дети его обожают, он у нас уже полгода, а они его тискают также как в первый день, не кусается вообще, запаха тоже нет, хотя все знакомые говорили, что будет вонять мочой, клетку главное убирать раз в день. Так что теперь я почти спец. по кроликам, если что интересно спрашивайте.

0

2

Привет! У меня вот такой вопрос. Завела недавно кролика, тоже взяла бесплатно и вместе с клеткой, видно не ценятся они, и все хорошо, тоже не кусает и не воняет, но бывает у него ночью начинает метаться по клетке кормушку перевернет зубами ее хватает, подкидывает, потом начинает как бы подпрыгивать и задними лапами бьет по полу клетки, да так сильно как молотком, вообщем спать зараза не дает, что делать? что с ним?

0

3

девочки, а как дети играют с ним? вытаскивают из клетки? сами? часто? в это время он дела на пол свои делает?
я бы вот не против завести кстати игрушку для детей....но убирать за ним точно не хочу ни ковер , ни даже линолеум...

0

4

У меня самец, писиется только в клетке в один угол, а какает всегда такими плотными шариками, даже если наступить не испачкаешся. Я его сама выпускаю несколько раз в день побегать по квартире.

0

5

приучали писить в клетке? а как?
и шарики эти как собираете? он прячется где нить?
а почему их дарят то все? чем они могут не нравиться?

0

6

vesnushka написал(а):

ночью начинает метаться по клетке кормушку перевернет зубами ее хватает, подкидывает, потом начинает как бы подпрыгивать и задними лапами бьет по полу клетки, да так сильно как молотком, вообщем спать зараза не дает, что делать? что с ним?

У нашего тоже такое бывает, читала в инете, кто что пишет, но все больше связывают, что хочет самку

0

7

Кукла написал(а):

приучали писить в клетке? а как?

да нет уже взяли такого

Кукла написал(а):

и шарики эти как собираете? он прячется где нить?

прячет за диваном, если там сам прячется

Кукла написал(а):

а почему их дарят то все? чем они могут не нравиться?

Ну не всех дарят, на авито полно объявлений о продаже и не дешево, просто мне подвернулось увидела объявление в контакте срочно отдам кролика, позвонила и поехала забирать, клетка была довольно старенькая

0

8

Яна написал(а):

У нашего тоже такое бывает, читала в инете, кто что пишет, но все больше связывают, что хочет самку

значит секаса захотел

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Домашние животные » Декоративные кролики