Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого дома есть кошка, расскажите как она ладит с детьми и как они с ней.

0

2

Добрый вечер! Когда я ходила беременная, в подъезде наткнулась на котенка, маленький совсем. Решила взять. Мои знакомые разошлись во мнениях. Кто-то говорил зря, вот ребенок родится а вдруг аллергия, придется отдавать  или отвозить куда-нибудь. Другие наоборот  считали если дома кошка аллергия развиться не должна. Я очень боялась что кошка подойдет к сынуле ночью поцарапает или еще что-нибудь сделает! Но все оказалась хорошо, кошка у меня терпеливо относится к сыну, ни царапается, не кусается, аллергии тоже нет. Единственное что может зашипеть на него , когда он ее за хвост дергает, но сразу убегает под диван.

0

3

Доброе время суток! у нас уже давно живет кот. Мы с мужем даже не задумывались о том, что у ребенка может возникнуть аллергия. И после рождения сына ничего не изменилось - о том чтобы избавиться от кота даже не задумывались. Кот умный, к ребеночку не лезет. Но знаю одну семейную пару -у них был кот, стоило жене забеременеть, мужа словно подменили - стал требовать избавиться от кота, решил что у ребенка возникнет аллергия. В итоге из-за споров жена оказалась в больнице с угрозой выкидыша. От кота от всё равно избавился :'(

0