Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Роды » Платные палаты в роддомах


Платные палаты в роддомах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обеих дочек рожала в роддоме на Баныкина, и оба раза лежала в платной палате. Дороговато конечно за несколько дней прибывания, но зато есть туалет, душ и холодильник, родные могут приходить, для меня это было необходимо, в общем Баныкинской платной палатой довольна.

0

2

Я в первый раз лежала в платной и сейчас хочу. Очень хочу, чтобы муж дочку привозил ко мне, а то разлуку в несколько дней пережить ей и мне будет очень тяжело.
Но вот вопрос возник сомнительный: пускают ли с маленькими детьми в роддом? Может быть кто-нибудь знает???

0

3

Смотря в каком городе Вы живете, и какая политика у администрации вашего роддома. Допустим в нашем городе, Шелехове, в платные палаты пускались родственники с маленькими детьми. Но в тоже время, не сделаете ли Вы разлуку более болезненной с дочкой, если увидите её ненадолго? Мне кажется, она еще больше скучать по Вам будет…или Вы так не считаете?

0

4

Я когда беременная ходила, со всеми знакомыми обсудила, решила что переплачивать за платную палату смысла нет. Итак много чего понадобиться новорожденному покупать. Когда приехала в роддом со схватками врач спросил заказывать платную палату, я говорю нет, ну что вы! Она еще так хитро улыбнулась. Во время самых активных схваток, я поняла для себя, что мужпросто обязан оплатить мне платную палату, еле успела последнюю зарезервировать. И никапли не пожалела, действительно есть всеи холодильник, и свой душ и свой туалет. Родственники приходили, всех пускали в любое время, цветы приносили, хотя я думала это запрещено.

0

5

Я тоже рожала на Баныкина!Хотела тоже лечь в платную палату,но все были заняты!Могу сказать,что в общей палате и веселей и лучше наверно!)Родные то не всегда смогут быть рядом,а вот девочки всегда помогут!Конечно не такие удобства,но ничем не хуже))))

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Роды » Платные палаты в роддомах