Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



невролог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у какого наблюдаетесь как давно и всем ли довольны?

0

2

Мы наблюдаемя у Филиппова, платно, но не дорого последний раз у него прием стоил 200 р., очень хороший специалист, очень довольны, всегда все рассказывает подробно. У старшей дочки есть заболевания по его части, очень много полезных рекомендаций дает, а не только выписывает лекарства как нек. врачи. Да и сама к нему обращалась, он не только невролог но и мануальный терапевт.

0

3


Подскажите, пожалуйста, есть ли нормальные бесплатные неврологи? Я какую неделю пытаюсь попасть с трехмесячным ребенком к неврологу в Больницу напротив ТЦ Весна в Центральном районе. По месту жительства короче. Но талонов все нет и нет. А в последний раз мне вообще в регистратуре баныкинской больницы мне рявкнули, что талонов нет и не будет и вообще решается вопрос с неврологом. Очень не хотела обращаться к платным врачам. Кто знает что из их назначений правда, а что просто повод потратить деньги наши. Опасения мои подтвердились: 3 вида таблеток непонятных и несколько видов процедур. При чем на каждый случай готова визиточка или телефончик с "отличными специалистами", от которых стопудово врач имеет процент за рекламу услуг. И вот мой вопрос: могу ли я попасть на бесплатный прием к какому-нибудь врачу не в нашей поликлинике? А, предположим, в детской многопрофильной?

0

4

Визиточками и непонятными процедурами и бесплатные врачи грешат. Мы сами обращались к платному, из-за того устали бегать и искать бесплатного. Сходите к Филипову 1 раз, прием стоит рублей 200-250, может он вам понравится. У старшей дочки был ушиб головного мозга, в результате травмы. Наблюдались у Филипова, никогда не выписывал дорогих лекарств, выписывал и травы, а самое главное всегда объяснял для чего нужен тот или иной препарат, и чем что грозит. Сходите попробуйте, я думаю останетесь довольны. Он очень добрый дядька, да и 200-250 р. сейчас не деньги, а в частных клиниках прием стоит мин. 500 р. вот там точно коммерческий подход и им плевать на нас лиш бы денег побольше сдоить.

0

5

Да, вот мы были в центре Невролог за 600 рублей. А в какой клинике он ведет прием и как к нему записаться? Очередь большая?

0

6

62-27-05 его телефон, принимает на Ленинградской 45, в помещении аптеки. Звоните он принимает по записи.

0

7

Спасибо!

0

8

Пожалуйста. Но он может и отказать в приеме, сославшись на занятость. Не обращайте внимания, попросите его хорошенько и он уступит, он дядька добрый.

0