Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Здоровье ребенка до года » Молочница ли это?


Молочница ли это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,у моей лапоньки язычок и губы белые какие-то. На внутренней стороне губ как будто молоко засохло, что это может быть? и опасно ли это? я думаю на молочницу, но откуда она могла взяться?

0

2

Афродита, у сына также как у вашей лапоньки было, оказалась молочница( капала ему кандид, по 1 капле 2 раза в день. За 4 дня исчезла)

0

3

Алёна, А откуда она взялась, от меня поймала что ли? Это получается мне надо женскую консультацию сходить, чтобы мне тоже что-то выписали?

0

4

Афродита, не знаю, мне не говорили, откуда она взялась. Уже два месяца прошло как она исчезла, я ничего не пила.

0

5

Алёна, капали просто в ротик? у нас также мне врач сказала этим раствором язычок ваткой обрабатывать…

0

6

Афродита, вы тут не при чём, просто снизился иммунитет, нарушилась микрофлора....наверно ваш ребёнок на ИВ? Это не опасно, лечите, проходит быстро!

0

7

Афродита, ну если врач сказал, то так и делайте. Мне сказали просто на язычок капать и что ребенок сам рассосет...

0

8

Афродита написал(а):

Девочки,у моей лапоньки язычок и губы белые какие-то. На внутренней стороне губ как будто молоко засохло, что это может быть? и опасно ли это? я думаю на молочницу, но откуда она могла взяться?

не забудьте обработать соски ,игрушки, чтобы повторно не заразить!

0

9

Арамиэ написал(а):

Афродита, вы тут не при чём, просто снизился иммунитет, нарушилась микрофлора....наверно ваш ребёнок на ИВ? Это не опасно, лечите, проходит быстро!

Мы на ГВ,но мы раньше срока на три недели родились,щас нам 3 месяца,но по параметрам идем на двухмесячных.. :'(

0

10

Афродита написал(а):

Мы на ГВ,но мы раньше срока на три недели родились,щас нам 3 месяца,но по параметрам идем на двухмесячных..

ну, ничего страшного у многих деток такое бывает, главное вовремя начать лечить, а то ребёнок может отказаться сосать...

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Здоровье ребенка до года » Молочница ли это?