Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Роды » Стимуляция родов. Кому делали?


Стимуляция родов. Кому делали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я прошла через стимуляцию, очень жалею и корю себя в этом. А что вы можете рассказать поэтому поводу?

0

2

а в чем заключалась стимуляция? и почему жалеете?
мне тоже стимулировали роды, потому что не было раскрытия. Но я видимо как слон не пробиваемая, сколько не капали препаратов, плохо помогало...

0

3

Дело в том, что сейчас мое мнение по поводу родов сильно изменилось. Считаю, что врач должен вмешиваться в процесс лишь при критических ситуациях, а не рожать за женщину. Все эти уколы окситоцина, выдавливание плода и прочее- просто дикость. Отсюда и родовые травмы, кривошеи, послеродовое кровотечение...

0

4

Ксения написал(а):

Дело в том, что сейчас мое мнение по поводу родов сильно изменилось. Считаю, что врач должен вмешиваться в процесс лишь при критических ситуациях, а не рожать за женщину. Все эти уколы окситоцина, выдавливание плода и прочее- просто дикость. Отсюда и родовые травмы, кривошеи, послеродовое кровотечение...

а что по вашему должен делать врач, если показалась головка и дальше ни-ни? лучше уж выдавить, а не стоять и смотреть как мать сживает голову ребеночка...

0

5

Что делает? Сжимает? Выдавливание плода- крайний способ, а у нас это повсеместно. Я вот о чем. Есть критические ситуации, при которых врачебная помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходима., но... это далеко не каждый случай.

0

6

Ксения, не знаю, мне все окружающие орали, что я сжимаю голову ребенку...у меня обошлось всё, последствий не было. Может дело в том, что у врача принимающего роды стаж более 25 лет...

0

7

Алёна написал(а):

Ксения, не знаю, мне все окружающие орали, что я сжимаю голову ребенку...у меня обошлось всё, последствий не было. Может дело в том, что у врача принимающего роды стаж более 25 лет...

это хорошо, что у вас все обошлось, я очень рада.  а вообще, я нашла очень интересный материал про роды от ВОЗа. Будет как-нибудь настроение- кину на всеобщее обозрение

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Роды » Стимуляция родов. Кому делали?