Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Депиляция


Депиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро лето. Колитесь кто чем пользуется

0

2

Я с недавних пор стала ходить на депиляцию воском- первая процедура была довольно болезненна, думала, что больше не решусь, но нет, через месяц все забылось, пошла снова, ощущения совсем другие- даже нравится  :crazy:  теперь хожу раз в месяц, меня все очень даже устраивает, никакого раздражения как после станка!  :cool:  можно даже реже ходить, так как рост волос довольно замедлился, но мне нравится, когда все гладенько, как у младенца  :blush:

0

3

а у меня эпилятор,довольна им, раз и дома все сделала, и волосы тоже медленнее растут и не так больно как воском

0

4

мне наоборот депилятор не нравится, хотя у самой тоже лежит, там же по одному волоску дергается, а воском сразу!  :crazy:  один раз пискнул и готово! для ног хотя, тоже дипилятор использую, а воск- в зоне бикини

0

5

Как раз сегодня читала о горячем воске и видео разные в инете смотрела. Хочу купить упаковку этого воска и попробовать. Только переживаю, что нормально растопить его не смогу.

0

6

тоже надавно сходила на дипиляцию воском, первый раз думала глаза на лоб вылезут от "удовольствия" а второй раз действительно уже совсем по другому, с бритвой конечно не сравнить, кожа гладкая гладкая раздражения нет вообже.

0

7

да пора уже бритвы все эти отложить, теперь когда депиляция воском стала доступной процедурой, думаю все на нее передут

0

8

Я делала эпиляцию лазером подмышками, ощущения не из приятных, конечно. Дорого, долго, но в принципе если вытерпеть, то нормально. Бикини предпочитаю все же воск, а так, чтоб надолго - это вам крема в помощь. Замедляющие или останавливающие рост волос. Не знаю, если посоветовать, свой отзыв дать, то я лично могу рекомендовать крем Selena. Не буду рекламировать, чтоб не забанили, поспрашивайте сами. Я пользовалась, мне нравится.

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Депиляция