Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Безуглеводная диета


Безуглеводная диета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смысл диеты в том, что если организм ест жиры+белки+углеводы, то ему намного легче расщепить углеводы (они уже в слюне расщепляются), а жиры, которые ты ешь, - откладываются. А если ты не ешь углеводы, то организму хочешь-не хочешь придется расщеплять жиры, причем не только что съеденные (они для организма новые, чужеродные и трудные), а уже отложенные у вас в боках, "адаптированные" под ваше тело.

Итак, что МОЖНО есть: основа рациона - это мясо, птица и рыба в любом виде. Жареные, вареные, тушеные, печеные, шашлыки. Можно консервы, тушенка, сосиски, сардельки, ветчины, икра, морепродукты, яйца, грибы, масло любое, майонез, сыр, колбасы, сливки.

МОЖНО ОГРАНИЧЕНО: молоко (в готовку), творог, помидоры, огурцы, зеленую стручковую фасоль, капусту, перец болгарский, кабачки, баклажаны, брокколи, цветная капуста.

0

2

Сидела на этой диете 14 дней, сбросила около 5 кг. За это время мясо и сосиски, курица так надоели, что смотреть на них не могу. Диета действенная, самое главное можно есть сколько хочешь и когда хочешь, главное не употреблять продукты содержащие "простые углеводы", а продукты содержащие "сложные углеводы" употреблять не более 300-500 грамм в день, и чтобы общее количество съеденных углеводов не превышало 40 г. в день. Слабость и плохое самочувствие появились где-то на 7 день диеты. Сейчас перешла на подсчет каллорий, есть можно что хочешь, но мало.
Кто сидел на безуглеводной диете, она же "кремлевская" поделитесь своими впечатлениями.

0

3

Не пробовала...нужно будет поэксперементировать с диеткой) А она не вредная случайно?

0

4

мне кажется все диеты вредны, нужно просто стремиться к здоровому питанию, не наедаться на ночь и не есть жирную пищу.

0

5

Катеринка Солнечная написал(а):

Не пробовала...нужно будет поэксперементировать с диеткой) А она не вредная случайно?

Да этой диетой лучше не злоупотреблять, недели две вполне достаточно, потом постепенно нужно везвращаться к нормальному, т.е. сбалансированному питанию.

0

6

Сидела на этой диете, результат супер минус 6 кг за месяц, но самое главное жирным не злоупотреблять, хоть оно по диете и разрешено., лечше кушать только вареное и свежее.

0

7

девченки, а кто нибудь пробовал широтаки (типа лапши), посмотрела описание в инете на 100 грамм всего 9 коллорий, до это просто бомба для желающих похудеть, но отзывов очень мало, кто пробовал отпишитесь как на вкус на что похожа, а то мож ее и есть невозможно

0

8

шитаке тоже хочу попробовать но нигде не нашла, только в Москве, заказывать из Москвы там минимум на 500 рублей +доставка, а я то хочу только попробовать, вдруг их есть невозможно :x

0

9

у этой безуглеводной диеты есть несколько названий, самое известное это "Кремлевская Диета". Сама на ней сидела, самое главное не злоупотреблять, как сказано выше жирным.

0

10

Вам не кажется, что это кошмар, а не диета? так же можно напрочь сбить все обменные процессы? это что за диета, которая запрещает есть клетчатку, которая чистит организм и удаляет всё лишнее, и при этом разрешает употреблять колбасу и сосиски, сделанные из химии?
кошмар, не советую никому сидеть на ней.

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Безуглеводная диета