Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Способы избавления от растяжек после родов.


Способы избавления от растяжек после родов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лично у меня после родов остались ужасные растяжки на животе вопреки тому, что всю беременность я мазалась кремами и пользовалась бандажом. Нашла для себя способ бороться с растяжками: смешиваю мумие с детским кремом и мажу каждый день после душа. Результат заметен уже через пару недель. Они стали не такими яркими и гораздо менее заметными. Есть ли еще какие-нибудь проверенные средства для борьбы с растяжками?

0

2

Пользуюсь тем же рецептом, что и вы. Только помимо детского крема и мумие, добавляю ароматические масла. В такой пропорции: 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы (корица дает очень сильный запах, поэтому добавляйте по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха).

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость.

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость.

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу.

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит.

Масла можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и надолго хватает, а главное это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной)

0

3

я почитала везде что очень хорошо помогает гепариновая мазь(кстати мне в больнице кололи гепарин для разжыжения крови после операции и растяжки уже там стали меньше), но перед нанесением нужно растяжки жесткой мочалкой и скрабиком, неделю делаю и видны результаты!

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Способы избавления от растяжек после родов.