Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Планирование беременности » Первые признаки беременности


Первые признаки беременности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы поняли что беременны?

0

2

Мне кажется, многие узнают традиционно как и я. Элементарная задержка при регулярном цикле) выждала неделю и купила тест на беременность) показал две полоски) был шок наполовину с радостью) выждала еще две недели и сходила к гинекологу-акушеру)

0

3

Первые признаки появились на работе: очень сильно заболело внизу живота. Сначала думала, аппендицит...Очень странным показалось резкое снижение веса! За полмесяца я скинула почти 3.5 кг. Появилась очень сильная раздражительность на все окружающее: меня раздражали люди, звуки, запахи. Особенно резко реагировала на запах сигарет! При этом чувствовала себя как-то непонятно...И еще, извиняюсь за прямоту, появился понос)))Появилась задержка в неделю...Ну а потом, наверное, как и у всех будущих мамочек по зову женской интуиции, я отправилась в аптеку за тестом...Результат оказался положительным!!!Слезы сразу потекли. Сначала и не поняла, то ли от радости, то ли от испуга какого-то непонятного. Через полмесяца сходила к гинекологу. Услышала радостные слова: "Поздравляю! У вас 10 недель!"

0

4

А я готовилась к этому)) И в первый день задержки побежала делать тест, оказался положительным. К геникологу не хотелось идти сразу, хотела ближе к 3 месяцам, но пришлось идти в 6 недель так как чуть не умерла от токсикоза , за 2 недели скинула 14 кг

0

5

А я первые три месяца вообще не знала, что беременна. Привыкла что цикл  сбивается, поэтому и не беспокоилась) только настораживало, что от запаха мяса воротит да и есть его не могу плюс от запаха сигарет мутит (мужу пришлось бросить курить :crazy: ). Сходила с мужем к гинекологу, да и сообщила, что я беременна... :yep:

Отредактировано Angel2103 (2014-01-03 09:25:43)

0

6

А я вот тоже не знала что беременна, мне муж сказал..
сама даже и не подозревала..нарушения цикла постоянно были..
И то врач мне ничего конкретного не сказала, отправила на хгч)))

0

7

У меня стандартно была задержка, но я значения не предала, т.к. и до этого были сбои. А муж сразу сказал, что беременна и нужно сделать тест. Сделала тест и правда, две полоски)И за первый месяц похудела килограмм на 5.

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Планирование беременности » Первые признаки беременности