Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Похудение после родов


Похудение после родов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, девочки! Хочу поделиться с вами историей, как я похудела на 15 кг всего за 4 месяца! Естественно во время беременности я набрала добрых 20 кг, и думала что после родов этот новый вес куда-нибудь денется, но не тут то было, даже чуток еще набрала. Появилась отдышка и самочувствие стало не таким хорошим как обычно. Решила порыскать в интернете как похудеть после родов, нашла курс доктора Борменталя, почитала отзывы, вроде все отлично. Вначале не особо верилось, что получится, и вообще не хотела идти к нему на консультацию, но подкупило то, что первая консультация бесплатна, и я пошла, о чем в будущем совсем не пожалела) У доктора комплексный подход к похудению, это не только диета, это, и режим дня, и индивидуальная программа для снижения веса, и кстати, у доктора есть специальный послеродовой курс, который не форсирует похудение, ведь после родов организм женщины ослаблен. В общем мой результат 15 кг за 4 месяца, вам решать, эффективно это или нет, но это реально! Кто заинтересовался можете пройти по ссылке http://tolyatti.doctorbormental.ru/services/weight-loss/weight-loss/ и записаться на первую бесплатную консультацию.

0

2

Понятно что сообщение рекламное. Все что предлагаю в борментале можно сделать дома за БЕСПЛАТНО!, знаю об этом т.к. это заведение посещали моя подруга и мама, да вы похудеете сто процентов если будете соблюдать их рекомендации, но все эти рекомендации изжеваны в интернете, ничего нового в борментале не предлагают.

0

3

Всем привет! Я после родов набрала лишних 6 кг... очень хочу похудеть,но пока не получается! Вес держится и всё!

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Похудение после родов