Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Сон » Дневной сон


Дневной сон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки, расскажите пожалуйста, сколько ваши детки спят днём? (и сколько им годиков/лет). В каком возрасте отказались от дневного сна?
И, кто знает, до какого возраста детки в садике спят днём?

0

2

Моему сыну три месяца и за день он спит всего два часа( уже не знаю нормально это или нет...и то, перед тем как лечь спать устраивает "концерт", носим на руках( ложится спать в 24 ч. и просыпается в 9.30 ч., ночью встает всего один раз, в шесть утра, поест и снова спать. У кого-нибудь было такое и как с этим боролись?

0

3

NANA

Алёна написал(а):

Моему сыну три месяца и за день он спит всего два часа( уже не знаю нормально это или нет...и то, перед тем как лечь спать устраивает "концерт", носим на руках( ложится спать в 24 ч. и просыпается в 9.30 ч., ночью встает всего один раз, в шесть утра, поест и снова спать. У кого-нибудь было такое и как с этим боролись?

Это малыш уже проявляет свой характер, думаю не стоит приучать к рукам. У меня тоже дочка в этом возрасте также поздно ложилась спать, а сейчас в 21.00 ложимся.

0

4

Моему почти 2 спит днем от 1,5 до 3 чаов

0

5

yulia775, поздно уже, он давно к рукам привык) как в год таскать его будем, даже не знаю, вес у него уже сейчас приличный o.O

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Сон » Дневной сон