Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Свадьба, Свадьба » Свадебные платья


Свадебные платья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я замуж когда выходила, свадьба планировалась в моем родном городе Энгельс, поэтому платье выбиралось именно там. Объездила я все салоны, напримеривалась от души )))) Понравилось мне платье (всегда мечтала о пышном и чтоб с корсетом), а размерчик 46, а у меня 44. Пришлось ушивать, хотя брали напрокат и фату взяла до земли. А вообще я свадебные платья УХ как люблю, я б в них каждый год ходила, да только не судьба уж )))) относилась уже )))

0

2

Свадебное платье, отрибут одного торжества. И к сожалению его потом уже никуда не оденешь, остается только открыть шкаф полюбоваться нарядом и вспомнить те прекрасные моменты

0

3

Выбор платья это такой долгий и кропотливый процесс. Вот смотришь на платья в витринах, когда они на манекенах, вроде все красивые, а как начинаешь мерить, то одно не нравится, то другое не подходит.Ну вобщем лично я долго выбирала, хотелось именно чтобы вот надела платье, увидела и всё влюбилась в него и поняла что это именно оно.О своём выборе платья я не пожалела) И кстати думаю, что можно сделать такой праздник для себя и мужа, на годовщину свадьбы устроить небольшое торжество и надеть свадебное платье и мужу костюм))

0

4

У меня платье тоже очень пышное,белое, но хотела я чуть чуть другое...фата была до пола, шлейф...

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Свадьба, Свадьба » Свадебные платья