Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Болталочка » Верите ли вы в гороскопы?


Верите ли вы в гороскопы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никогда не верила в гороскопы и не думала, что буду в них верить. А случилось это в школе в 9 классе, подружка принесла журнал, в котором мы прочитали гороскоп на день. В  моем гороскопе было написано, что я найду деньги, а у нее покупки. Шли домой из школы и я ей говорю: "Ну вот гороскоп обманул и где деньги, которые я должна найти?" Заходим ко мне в подъезд, а там куртка. Ну так как много живет алкашей и шляется их целая куча то туда, то сюда, то мы ее откинули к подвалу, и заметили в кармане деньги, видать зарплата. Ну и вот присвоили себе, как говорится "не за чем напиваться и начинать раздеваться в подъезде". Ну и тут же пошли на рынок и накупили себе шмоток. После этого начала верить в гороскопы. Но так как их сейчас целая куча, и в каждой газете и журнале все разное, верю в хороший гороскоп)))). А может просто совпадение, рассказывайте свои истории, думаю всем будет интересно.

0

2

я тоже верю, частенько с утра по радио слушаю гороскоп или по телеку, иногда сбывается, а в книгах по астрологии, когда описывают характер знака зодиака, ну прям все про меня как будто сама про себя писала.

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Болталочка » Верите ли вы в гороскопы?