Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Ногти


Ногти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, как поклонница длинных ногтей, хочу просто поинтересоваться как у кого с этим обстоят дела. Особенно, когда детки маленькие. Просто раньше я носила ногти сантиметровой длины и все знакомые подкалывали и ждали моей беременности, чтобы посмотреть как я с ногтями-то любимыми расстанусь. Но нифига! Длину доносила до 8 месяцев. В роддом приехала с двух миллиметровой длиной и французским маникюром. В приемном суровая тетечка сказала ногти обрезать, чуть ли не прямо там. На что я ответила "Угу" и потом держала руки так, чтоб они ей на глаза не попадались    (тогда было совсем не смешно). А теперь вот хожу с 3-5 мм. Обращаться с ребенком они мне ничуть не мешают. Жду когда масик подрастет, чтоб опять "выпустить коготки"

0

2

Я тоже ношу ногти, сначала немного мешали, а сейчас все гуд))

0

3

Ну почему же нет, если вам с ними удобно. Главное малыша не поранить! Моей уже полтора года, мне носить ногти сейчас не удобно, хотя очень хочется)))

0

4

Я  рожала с  длинющими своими ногтями...когда были схватки,я смотрела на них,не сломали ли))))) потом после того,как малыша покарябала, срезала на фиг...жалко было! но  а что  делать,надо!

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Красота мамы » Ногти