Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Где отдохнуть? » Отдых с детьми


Отдых с детьми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда сходить в Тольятти с ребенком, чтобы и родителям можно было посидеть и ребенку не скучно?

0

2

Лидер среди детских кафе
Детская площадка O-leXX. Явный лидер в сфере проведения праздников. Единственное место в городе, где и деткам весело, и пожевать можно что-нибудт, помимо фаст-фуда.
Один минус - кроме Вашего праздника в одном помещении могут одновременно проходить и другие днюхи. Зал вмещает до 100 детишек и взрослых.
К вашим услугам: детский двухэтажный городок с батутом(150 рублей неограниченное время), снек-бар со всевозможными закусками, несколькими видами пиццы, гамбургерами и хот-догами. Взрослое меню на детской площадке так же действует. Аниматоры (1500 рублей/час). жетоны на автоматы 50 руб.
Рекомендую все-таки под детский праздник брать депозит. Тогда Вам сверх Ваших денег достанется "халява"
Депозит 3499 pyб. деньги тратите по-своему усмотрению, но Вам в подарок: торт, детский городок и аниматор (20-30 мин.) - все это бесплатно!
Так же каждому ребенку жетон на игровые автоматы.
Депозит 4999 руб. (рекомендуется детям с 10 до 16 лет) То же плюс 1 час игры в боулинг В ПОДАРОК!

Отредактировано RedRibka (2013-05-16 08:39:36)

0

3

Еще один совет тем, кто будет заказывать там детскую днюху. Сразу уточняйте у администратора, сколько еще дней рождения будет находиться с вами в детском зале. На моей памяти бывало, что и 5 днюх одновременно принимали. А это может принести определенные проблемы: перегруженность детского городка, одновременное нахождение там и 3-хлетних малышей, и 12-тилетних подростков. К тому же дети - это шум, гам, визг, писк. И если 50 детишек одновременно вопят - это уже через полчаса будет некомфортно ни малышам, ни взрослым.
Аниматоры делятся на два типа: те, кто следит за безопасностью детей на городке, рисует с ними, немножко играет (бесплатно по депозитам либо за 150 рублей за простой доступ в городок), и те, кто проводит детские праздники (до 20 минут бесплатно по депозитам и от 1 часа платно).
К работе на праздниках допускаются только профессиональные аниматоры. Я и сам трудился одно время. Пару месяцев назад я там был и видел в работе аниматоров из агентства "Улыбка". Поверьте, скучно детишкам не будет.

Отредактировано RedRibka (2013-05-16 08:30:22)

0

4

где еще отдохнуть с ребенком и где посидеть можно посмотреть на портале http://www.2do2go.ru/tlt/events там не только список кафе, но и афиша спектаклей и прочих интересных событий нашего города, мне как сидящей дома маме очень пригодился, взяла в закладки) в воскресенье идем на Спектакль «Щелкунчик»

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Где отдохнуть? » Отдых с детьми