иннер отзывы маг

Магия и магизм далеко не одно и то же. Магия – это оккультная практика, а магизм – мировидение, выстроенное по принципам магии. Бывает, человек сроду не занимался магией, однако в своем мировоззрении, поступках, взглядах на жизнь проявляет очевидный магизм. В наши дни в этих понятиях важно разобраться, поскольку часто саму религию понимают как что-то магическое.Уже в конце недели будет заметен серьезный эффект.«На море-океане, на острове Буяне большой камень лежит в тёмном лесу. Как в том камне скрыта сильная сила. Выпускаю я могучую силу. Ты иди, сильная сила, ты иди, сила могучая, найди красно девицу (имя). Войди в её тело белое, в её кровь красную, в её очи ясные, В грудь белую, в сердце ретивое, в руки и в ноги. Будь ты, сильная сила, всегда при красной девице (имя). Ты жги сердце ей ретивое, будоражь кровь ей красную. Разожги в ней сила могучая любовь к добру молодцу (имя мужчины). Чтобы была красна девица (имя) во всём послушна добру молодцу (имя), верна, Видеть его хотела, бежала бы к нему, жить бы без него не могла. Не смогла бы, красна девица (имя) ничем не отговориться. Ни стар, ни млад не смог бы её от добра молодца отговорить и разлучить. Слово крепко моё, дело моё лепко. Ключ тем словам. Замок мои речам. Слова мои искренни, сердечны, верны и крепки».Если в христианстве духовное преуспеяние зависит от того, насколько сердце человека открыто Христу, насколько человек исполняет заповеди Христа и стремится к Богу, то в магии присутствует редкостное равнодушие к Богу. Не то чтобы в магии исповедовался атеизм – порой в заговорах упоминается имя Божие, а заговариваемый человек именуется рабом Божиим, – однако все цели магии исключительно земного характера. Здесь все добывается своим страстным усилием в прорыве к духовному миру: достичь успеха, денег, здоровья, благосклонности любимого человека и т.п.

иннер отзывы маг как можно определить приворот
безотказный приворот на травах
маг иннер руны отзывы как ведет себя человек после приворота
описание и тексты любовных приворот заговоров белая магия