Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Игры и развитие » Мультики/телевизор


Мультики/телевизор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю рассказать смотрят ли Ваши детки ТВ, как часто и как долго и с какого возраста... Ну, и если смотрят, то какие мультики, например

0

2

Старший не смотрел телевизор до лет 4 вообще, ну просто было не интересно, за то сейчас не оторвать, младший уж хочешь не хочешь смотрит с ним(((

0

3

у моего сына сейчас телек на втором плане, на первом флэш игры для детей, за комп рвется аж меня выгоняет, стараюс ограничивать, разрешаю по полчаса 2 раза в день, думаю не навредит, зато слушатся стал.

0

4

забыла написать Игорьку пять лет

0

5

Мой сынишка с рождения уставится в телевизор и смотрит его. А так как много времени проводит на руках, то и в монитор ноутбука. Стараюсь включать только проверенные мультфильмы, в частности советские - они более добрые и прорисованные, чем современные мультфильмы.

0

6

Можно включать советские мультики и старые проверенные диснеевские мультфильмы. Очень хороши в этом отношении «Белоснежка», «Красавица и чудовище», «Бемби», «Король лев». Среди современных очень интересны для детей любого возраста «Хранители снов» и «Холодное сердце».

0

7

моему малышу сейчас 6 месяцев и мы с 3 месяцев признаем только машу и медведя, другие его вообще не интересуют

0

8

Как нельзя лучше для детей подойдут милые советские мультфильмы «О львенке и черепахе», «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», «38 попугаев», «По дороге с облаками», «Бобик в гостях у Барбоса», «Бременские музыканты» и многие другие.  Малыши с удовольствием посмотрят «Аленький цветочек», «Алладин», «Леди и Бродяга», а также «Король Лев» и «Бэмби». Все эти мультфильмы пронизаны атмосферой доброты, примерами искренней беззаветной дружбы, демонстрируется позитивное отношение к миру. Не менее полезны и развлекательные фильмы с более сложным сюжетом, такие как «Трое из Простоквашино», «101 далматинец», «Тачки», «Спайдермен». На примере историй из этих мультфильмов дети учатся защищать слабых, быть преданными друзьям, не забывать, что сильный – не обязательно злой.

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Игры и развитие » Мультики/телевизор