Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Детские садики » Детские сады в Тольятти - "Планета детства"!


Детские сады в Тольятти - "Планета детства"!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! предлагаю пообщаться и обсудить все плюсы и минусы детских садов "Планета детства"! В какой именно Вы ходите садик - номер?...Мой сын ходил в два сада "Планета детства" - около леса № 169 и в 7 квартале № 68, и оба сада нам не очень подошли....в итоге мы перешли в муниципальный сад - и он оказался самым лучшим не смотря ни на что!!!

0

2

планета детства ... полное Га вно.. твари там сидят  и берут плату с детей инвалидов

0

3

а чем эти садики отличаются от обычных, я просто со стар. города и про планету детства вообще ничего не слышала

0

4

Всем привет!у меня вопрос такой может кто меня успокоит.я с рождения стала в очередь.нам уже 3года в феврале а садика нет еще.как вы думаете у нас есть шанс получить место до февраля.мы еще 1200по очереди!

0

5

Добрый день, а кто у вас были воспитатели в садике № 169?

0

6

Добрый вечер! Я тоже не слышала про такие садики, кто знает расскажите что там какие плюсы какие недостатки? Регина, мне кажется времени очень мало осталось, может Вам стоит попробывать придти в понравившиеся или ближайшие садики напрямую к заведующей, с намеком что очень хочется попасть к Вам? У меня одна знакомая так попала, правда конечно не бесплатно пришлось сделать добровольно принудительный подарок садику, не помню что они там точно попросили, но не слишком дорого, я даже сама заинтересовалась, мы сейчас 1860 на очереди нам 2 года, не дадут , попробую так.

0

7

Всем привет! Могу рассказать вам про детские сады "Планета детства". Во многих из них есть крытые бассейны, что является , я думаю, большим плюсом. Также существует много дополнительных развивающих занятий для детей. Единственный минус - это то, что в большинстве таких садов дополнительные занятия оплачиваются принудительно, хотят того родители или нет, они не могут от них отказаться, как в муниципальном садике. А в остальном, я думаю, там все, как и в обычных садах.
А Елену000 я могу успокоить, в апрельское распределение вы наверняка попадете. Потому что в том году в апреле распределили более 7000 детей. Мы правда были около 3000, и так как было выбрано только 5 садиков, а не по всему Автозаводскому району, то попали в садик только в следующем распределении (в мае или июне, точно не помню)

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Детские садики » Детские сады в Тольятти - "Планета детства"!