Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Искусственное вскармливание » Какую смесь Вы используете


Какую смесь Вы используете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто какую смесь использует, поделитесь впечатлениями

0

2

мы использовали смесь малютку,нан,симилак-очень хорошие.а вот например нестожен мне кажется каким то лекарством пахнет

0

3

С 4 месяцев мы на ИВ.Сначало взяла Нестожен, но он не подошёл. Беллакт тоже . В итоге оказалось что у нас непереносимость коровьего белка.
Взяла Нэнни . Сынуля отлично её кушает .Аллергия не беспокоит)))Я довольна,ни на что другое переводить не буду!

0

4

В роддоме первый раз нам давали смесь НАН. Как мне, показалось на тот момент, очень хорошая. Когда я перешла на искусственное вскармливание, мы перепробовали кучу всяких разных смесей. От Нестажен доча поносила, от Агушы сильно срыгивала. Смесь Нутрилак наверное вызывала сильную боль в животике, потому что ребенок очень сильно плакал. Вообщем, остановились мы на смеси Нутрилон. Оказалось, самый лучший вариант. Конечно, дороговато выходило по деньгам, но здоровье малыша бесценно!!!До года питались этой смесью, потом перешли на Малютку с рисовой и гречневой мукой! Доча была в восторге)))Аллергии не было! Кушала с удовольствием, до 1.5 лет. Да и мы родители были счастливы.

0

5

Добрый вечер!Мы тоже много перепробовали смесей, Нан, Нутрилак, еще много даже всех не упомнишь. Тоже животик сильно болел у ребенка. А еще постоянно высыпали красные пятнышки на лице. Никак  не могла подобрать, старалась придерживаться более высокой ценовой категории. В итоге оказалась, что малютка самая лучшая для нас оказалась, только на нее перешли, а потом и кашки тоже от малютки брать стали.

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Искусственное вскармливание » Какую смесь Вы используете