Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Искусственное вскармливание » Насколько опасна вода из крана для смеси?


Насколько опасна вода из крана для смеси?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.

Такой вопрос возник - только родился сынок, искусственник, и я задумалась - можно ли использовать обычную воду из крана для восстановления смеси?  Живу в старом городе, сами пьем только из крана бутилированную никогда не покупали

Слышала, что есть специальная вода для детей до 1 года. Кто какой водой пользуется?

0

2

Fifi написал(а):

Здравствуйте.

Такой вопрос возник - только родился сынок, искусственник, и я задумалась - можно ли использовать обычную воду из крана для восстановления смеси?  Живу в старом городе, сами пьем только из крана бутилированную никогда не покупали

Слышала, что есть специальная вода для детей до 1 года. Кто какой водой пользуется?

Ой не знаю...я бы не советовала...так как дети и пьют и едят - свое питание специальное, а не со взрослого стола....живу в новом городе - у меня дома стоит встроенный фильтр...если вам дорого покупать в бутылках воду - то купите Аквафор например,НО для смеси всегда вода должна быть только Кипяченая!!!! Я все детям делаю на кипяченой воде из фильтра...даже сыну до сих пор никогда сырую воду не даю,у меня дома кувшин специальный,в который сливаю воду из чайника, поэтому кипяченая остуженная вода у меня дома есть всегда.

0

3

у нас тоже встроенный фильтр старшая пьет из него, а смесь развожу только КИПЯЧЕННОЙ водой, хотя говорят она мертвая, но я боюсь покупать в бутылках,тоже не известно что налили

0

4

Ну что кипяченая это понятно, просто говорят что в старом городе вода скважинная, хорошего качества. насчет воды бутилированной смотрела передачу, эта обычная вода перегнаная через большое количесво фильтров до такого состояния, что попадая в организм забирает соли и минералы которые отчистили при перегонке. Сама думаю купить фильтр кувшин, так для очистки от механических примесей. Вот интересно есть детская вода в 5 л. бутылках, там ее тоже такой очистке подвергают или нет.

0

5

Fifi написал(а):

Ну что кипяченая это понятно, просто говорят что в старом городе вода скважинная, хорошего качества. насчет воды бутилированной смотрела передачу, эта обычная вода перегнаная через большое количесво фильтров до такого состояния, что попадая в организм забирает соли и минералы которые отчистили при перегонке. Сама думаю купить фильтр кувшин, так для очистки от механических примесей. Вот интересно есть детская вода в 5 л. бутылках, там ее тоже такой очистке подвергают или нет.

Нам нужно наверное в передачу написать - по 1 каналу идет - Контрольная закупка) Чтобы они проверили из чего Детская водичка в бутылках)

0

6

Может воду проверить, занести в лабораторию? Одно дело когда говорят, что хорошая, а второе знать самой. Может вода и хорошая из скважин, но по каким трубам она к вам попадает? И наверное ее все же хлорируют?

0

7

Из под крана взрослым то пить не желательно,а деткам тем более!!!Мы с рождения сыну в бутылках Фруто Няню покупаем, посоветовали нам  бон аква недавно,говорят самая хорошая вода!!!

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Искусственное вскармливание » Насколько опасна вода из крана для смеси?