Форум счастливых мам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Где отдохнуть? » Кафе-шашлычная


Кафе-шашлычная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем кафе-шашлычные в Тольятти и пригороде.

0

2

Хочу написать небольшой отзыв о шашлычке Сосновый Бор (по моему так называется) на остановке Механизаторов, что в комсомольском районе, отмечали там юбилей родственника, сняли отдельное помещение человек на 30-40, заказали ведущего, музыку. Сколько все там стоит не представляю. Общее впечатление все чисто, аккуратненько, персонал вежливый и быстрый (если что было нужно все решалось за 5 минут), ухоженная территория есть где пройтись, еда вся понравилась, очень вкусно, а вот музыка на общей танц. площадке.... диджей ставит, что заказывают посетители, заказ 100 р. ну сами понимаете, что там от "мурки" до dubstep, и это я считаю неправильно. Вобщем если не выходить из домика на дискотеку, то вполне приличное кафе, а самое главное в черте города.

0

3

Лесной пир, Три медведя, Восьмая миля, все очень неплохие шашлычки, думаю если кто посетит тот на разачаруется, есть на что посмотреть, где погулять, и шашлючок приличный делают, совершенно непонравился Горис туду больше ни за что не пойду, хотя цены там подешевле, чем в вышеупомянутых.

0

4

Брюнетка написал(а):

Горис туду больше ни за что не пойду

да была как то давным давно тоже непонравилось, хотя сейчас проезжала мимо смотрю домики отдельные построили, может теперь что то поменяется

0


Вы здесь » Форум счастливых мам. » Где отдохнуть? » Кафе-шашлычная